Право преподавателей и зам. директора техникума на осмотр и обыск личных вещей студента 17 лет - порядок и требования

Вправе ли преподователи и зам. директора техникума производить осмотр или обыск личных вещей студента 17 лет? Если да,то какой порядок должен быть соблюден? Письменная фиксация? Понятые?
Лучший ответ

Никакого осмотра или обыска руководство техникума проводить не вправе, так как данные мероприятия относятся к следственным действиям, осуществляемых в соответствии с УПК РФ.

Ни в коем случае не Вправе ли преподователи и зам. директора техникума производить осмотр или обыск личных вещей студента 17 лет.

Доброго времени суток.

Не праве преподаватели и зам. директора техникума производить осмотр или обыск личных вещей студента 17 лет.

Нет, не вправе без согласия студента, принудительно же запрещено им это делать при любых обстоятельствах, если они считают, что у него там что то запрещенное, пусть вызывают полицию.