Как получить жилье в Иванове для нуждающейся малоимущей семьи без прописки
Скажите пожалуйста, поставят ли нас В Иванове на очередь на жильё, если семья признана нуждающейся в жилье, если получим статус малоимущей семьи. В Иванове живём без прописки 6 лет на съёмной квартире. Другого жилья у нас нет Моя семья состоит из меня,-возраст 50,стою в ЦЗН г. Фурманова, так как прописка именно в Фурмановском районе сына-19 лет. Он выпускник радиотехнического колледжа. (В июне этого года защищает, осенью идёт в армию. С мужем я разведена по решению суда в 1993 году. Но он живёт с нами.
Здравствуйте, Василий. Если есть справки о доходах всей семьи, и эти доходы не превышают прожиточный минимум - то поставят.
Вам нужно обращаться в администрацию города.
Относительно регистрационного учета - надо этот вопрос Вам решить. Отсутствие "прописки" может сыграть существенную, негативную роль в Вашем вопросе.