Как быстро оформить гражданство РФ для супруги и ребёнка из Молдовы?
Здравствуйте! Гражданство возможно оформить в упрощенном порядке. Обращайтесь в Управление миграции со следующими документами: Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.
Я гр.России, жена Молдовы, в браке с 2009 г., есть общий ребёнок. Живут сейчас там. Как можно побыстрее им оформить гражданство Р.Ф. обратиится за оформлением гражданства в фмс рф.