Правомерно ли вводить статью капремонт в платежки на многоквартирные дома с 2005 года в России - опыт Нефтекамска
Очень нужен ответ на вопрос. Дом наш многоквартирный, сдан в эксплуатацию в 1997 году. Статью "капремонт" ввели в платёжки уже в 2005. Правомерно ли это? Читали статьи в газетах, что по всей России эту статью ввели только в 2010 году, в Москве и того позже. Где и как узнать, правильно ли поступили работники УЖХ в Башкортостане, в частности, в Нефтекамске, собирая "дань" на капремонт с 2005 года?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, пусть они и разбираются в правомерности, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.