Живу в России оформляю РВП.10.02.16 исполнится 25 лет. Сам я из КНР. Где вклеить фото.
Живу в России оформляю РВП. 10.02.16 исполнится 25 лет. Сам я из ЛНР. Где вклеить фото.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, только в ЛНР или Украине, в консульстве никак не получится
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
То что нужно. Спасибо!