Как безопасно совершить предоплату за покупку квартиры и зафиксировать ее законным документом
Как правильно и законно сделать предоплату за покупку квартиры, каким закрепить документом, чтобы не потерять деньги, которые отдам продавцу!
Лучший ответ
Здравствуйте. Задаток по договору купли-продажи квартиры можете заложить в ячейку банка до совершения сделки купли-продажи. Удачи Вам.
Добрый день Наталья. Если вы не умеете составлять грамотное юридические документы, значит обращайтесь к профессионалам и не экономьте на юридической помощи. Юрист вам составит нужный документ.