Проблемы со снятием диагноза F 07 - нелегальное взимание платы, отказ в предоставлении документов и объяснений
Как снять диагноз F 07? я 4 года назад лежала в больнице 3 дня в состоянии алкогольного опьянения. За 4 года я не знала что стаю на учёте не отмечалась ни чего лечение не было, так как я здорова полностью, сделала заключения ээг и принесла в больницу заключение невролога эпилептолога что у меня всё хорошо, но врачи почему то не хотят меня снимать с учёта,делали мне платное обследование за 650 р,сказали что я его не прошла так как врач мне сказала что если я серьёзно не отнесусь к её тесту она поставит мне диагноз умственная отсталая, на что я ей спокойно ответила что я проверю голову и принесу заключение что у меня всё хорошо. После этого мне сказали что комиссия трёх врачей была и сняться я могу с учёта,только через пол года, потом сказали через год, и тут же говорят что в 25 лет только можно сняться. Хотя это обычный был мед осмотр за который незаконно взяли с меня деньги, комиссию 3 врачей устраивать не хотят! В наглую врут что она была. Я собрала все документы в прукуратуру и минздрав, принесла им и сказала что пойду дальше, они почитали и решили сразу мне вернут деньги, сказали что снимают с учёта и попросили мою маму написать на имя директора заявления на то чтоб мне вернуть мои деньги связи с отказом об транспортном средстве, и выдали какую то справку в которой написано. Согласно приказа н 302 от 12.04.2011 г В настоящие время не может управлять транспортном средством, и три подписи двух зав отделением и одного психиатора! Ещё не дают мне увидеть за что я стаю на учёте,не предоставляют мне мою личную карточку и не дают письменного отказа почему не снимают с учёта,и заключение проведённого мед осмотра в тот момент тоже не давали. Аферисты ещё те!что делать в таких случаях подскажите?
Лучший ответ
В такой ситуации лучше всего обращаться в суд с иском к диспансеру о признании постановки на учет незаконной и пройти независимую суд. прихиатрическую экспертизу.
Спасибо за помощь!