Ключ от склада экипировки - кто еще должен иметь доступ и может ли зам. директор по АХЧ без моего разрешения использовать его?
Я материально ответственное лицо (заведующий хозяйством) на складе экипировки и спортивного снаряжения в ДЮСШ. У кого, кроме меня должен находится ключ от склада. И может ли быть ключ у зам. директора по АХЧ? Может ли он без моего ведома зайти на склад?
Лучший ответ
Светлана, если это не коллективная (бригадная) материальная ответственность, то ключ должен находиться у материально ответственного лица и без его присутствия входить на склад нельзя.
Благодарю Вас!
И может ли быть ключ у зам. директора по АХЧ? Может ли он без моего ведома зайти на склад?
Этот вопрос должен регулироваться внутренними актами учреждения. Если зам материально ответственное лицо и отвечает в том числе и за снаряжение, то может.
Хороший ответ. Спасибо!