Возможно ли передоверие в суде - когда представитель по доверенности хочет передать делегированную полномочию другому лицу

Может ли в суде лицо по доверенности заявить о передоверии, т.е. Представитель хочет передоверить другому лицу вести гражданское дело и хочет это сделать на судебном заседании.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Право передоверия возможно только если это право предусмотренов доверенности - иначе передоверить нельзя.

И Вам Доброго!
Огромное Вам Спасибо за ваш ответ!

Доброго времени суток!

Только если доверенность этому лицу была выдана с правом передоверия.

Но доверенность, выдаваемая в порядке передоверия, должна быть нотариально удостоверена.

Правило о нотариальном удостоверении доверенности, выдаваемой в порядке передоверия, не применяется к доверенностям, выдаваемым в порядке передоверия юридическими лицами, руководителями филиалов и представительств юридических лиц.

Сделать это в судебном заседании у Вас не получится.

И Вам Доброго!
Огромное Вам Спасибо за ваш ответ и внимание!

Нужно видеть текст доверенности, есть ли там условие о возможности передоверия. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо Вам Огромное за ваш ответ!