Как выбрать правильный ответ, когда на один вопрос поступают противоположные мнения, а консультанты по телефону несведущи?
На один вопрос приходят противоположные ответы. Как я должен выбрать правильный ответ. (Закон-что дышло, куда повернул туда и вышло.).
По указанному телефону отвечают (если ответят) вообще далёкие от темы люди.
Лучший ответ
На один вопрос приходят противоположные ответы. Как я должен выбрать правильный ответ. (Закон-что дышло, куда повернул туда и вышло.)По указанному телефону отвечают (если ответят) вообще далёкие от темы люди.
Александр Викторович, вы можете к одному юристу обратиться в личные сообщения и с ним решать данный ваш вопрос, чтобы не было каких либо расхождений.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемый Александр
Обратитесь к юристу в личку и попросите его предоставить консультацию.
Удачи вам и вашим близким!!!
__
Получив от юристов платные ответы, суть дела не меняется.Ответы противоречивые.Но прибыль получена- цель консультации достигнута!