Водоканал удержал штраф после оплаты долга за воду - кто имеет право эту сумму удерживать?
Был у меня долг за воду, потом я его погасила, а последний раз в платёжке стояла сумма на 200 р меньше оплаченной. Я позвонила в водоканал, а они сказали, что якобы они подавали на меня в суд и вот удержали штраф... Имеют ли они право удерживать эту сумму или это работа судебных приставов? Спасибо.
Доброго времени суток! Если есть решение суда - то конечно имели право удерживать приставы на основании исполнителбного листа =-если с решением суда не согласны нужно обжаловать его.
и вот удержали штраф.
Вы узнавали за что штраф?
или это работа судебных приставов?
это именно их работа.