Какой МРОТ в Московской области? В МУП МРОТ должен быть как для бюджетной организации или как для всех остальных?
Какой МРОД в Московской области? В МУП МРОД должен быть как для бюджетной организации или как для всех остальных?
Лучший ответ
МРОТ по МО составляет 12500. МРОТ един для всех.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. А что такое МРОД? Я в своей практике такого не встречала.
Если речь о минимальном размере оплаты ТРУДА, то он устанавливается на всей России одновременно. На сегодня он 7 500 руб. В каждом регионе могут быть свои регионально установленные размеры. Но заработная плата должна быть не ниже федерального МРОТ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.