Продление срока лишения прав и пребывание в стационаре - как избежать наказания и сохранить водительские права
Дали 10 суток за управления без прав на момент задержания права были просроченные еще отказался от осведетельства, посадили в кас отсидел сутки поднялось давление положили на дневной стационар, нельзя не чего зделать чтобы не сидеть и не лишает ли прав.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы можете обжаловать постановление - но шансов не много, чтобы ответить на вопрос нужно знакомиться с документами.
Можно попробовать сделать так чтоб не сидели. По поводу лишения прав нужно разбираться. Звоните, есть встречные к вам вопросы.