Возможна ли получение перерасчета по льготе на коммунальные услуги после полугода?
Можно ли воспользоваться льготой на оплату коммунальных услуг если прошло полгода с момента её возникновения и получить перерасчет.
Лучший ответ
Можно ли воспользоваться льготой на оплату коммунальных услуг если прошло полгодас момента её возникновения и получить перерасчет.
льготы по коммунальным платежам предоставляются только с момента обращения за ними с предоставлением всех необходимых документов.
Спасибо за дельный совет!