Как добиться перерасчета оплаты коммунальных услуг от управляющей компании, если есть заявление о возникновении права собственности?
Купила квартиру в г. Новосибирск. Дата регистрации права собственности 11.08.2014 г. Управляющая компания выставляет оплату коммунальных услуг за полный месяц. У меня есть заявление за подписью Управляющей компании о возникновении у меня права собственности с 11.08.2014 и просьбой начисления коммун. Усгул с 11 августа. Но все равно в квитанции за коммун. Услуги оплата указана за полный месяц. Как мне добиться перерасчета оплаты коммунальных услуг от УК?
Добрый день! УК в данном случае - не права.Напишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.