Как получить гражданство Грузии и паспорт в Краснодаре?
Добрый день!
А вы можете прислать мне на электронную почту документы:
- свидетельство о рождении вашей мамы;
- свидетельство о регистрации брака вашей мамы;
- паспорт вашей мамы;
- справку с места вашего жительства в России
- справку об отсутствии грузинского гражданства
- информацию о вашем пребывании (жительстве) в России (школа. Служба в армии, работа и.т.п.)
Почитаю, отвечу.
Добрый день. Обязательно получите гражданство! Подавайте пакет документов в ФМС. Если они откажут берите письменный ответ и обжалуйте его в суде. Иначе так и будут вас гонять по надобности и ненадобности. Поэтому если есть еще вопросы звоните подскажем что и как. Всего доброго Вам и успехов!