Как племяннице, проживающей в унаследованной квартире, переоформить договор социального найма без риска выселения?

Мои родители скоропостижно скончались друг за другом не успев приватизировать квартиру. Вместе с ними проживала моя племянница (их внучка), но не была прописана в этой квартире. После смерти дедов она продолжает жить в этой квартире уже 6 лет, исправно платит кв/плату и все необходимые платежи. Подскажите, может ли она каким то образом переоформить на себя договор соц/найма без риска быть выкинутой на улицу.
Лучший ответ

К сожалению никак, право на перезаключение договора соцзайма имеют только зарегистрированные в жилом помещении граждане. Можно попробовать в суде признать местом жительства племянницы это жилое помещение и через суд обязать муниципалитет перезаключить договор соцнайма.

Спасибо за помощь!