Основание и оплата за телевизионную антенну со стороны Кампании МТС - вопрос из Набережных Челнов
Я хотела бы узнать на каком основании Кампания МТС берет оплату за телевизионную антенну. Договор я с ними не заключала, а телевизор показывает всего 5 каналов, и те через молоко, живу я в городе Набережные Челны.
Подавайте претензию о ненадлежаем качестве предоставляемых услуг и требуйте перерасчета абоненской платы. В случае отказа придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Для права требования с МТС должен быть заключен договор. Если вы его не заключали, то требование незаконно, оплачивать ничего не нужно.