Появление особой отметки в ПТС автомобиля - что это значит и каковы последствия?
Я прибрела новый авто в салоне (в кредит), зарегистрировала в гибдд, спустя 2 года получила птс на руки от банка и увидела, что в особых отметках написано: автомобиль передан ООО вектор-м. дата стоит как раз тот день когда я приобрела авто. Подскажите пожалуйста, что это значит?! и что с этим делать? А также какие проблемы в дальнейшем при продаже авто могут возникнуть?
Если Вы сами прописаны в ПТС, то никаких проблем не возникнет.
Это значит что автомобиль Вы купили в автосалоне и первым собственником авто был автосалон. Проблем с продажей быть не должно.