Как привлечь к ответственности человека, постоянно справляющего нужду возле многоквартирного дома?
Доброго времени суток. Можно, но только к административной ответственности. Запишите на видео и обратитесь к участковому. Максимум что ему грозит, так это штраф.
Здравствуйте, Наталья
Можно оштрафовать за это. Нужны доказательства. Видео, свидетели и тп
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Сообщите о данных действиях участковому уполномоченному, в данное случае возможно привлечение к административной ответственности.
Здравствуйте! Конечно. Заявите участковому, его компетенция
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Пока человека не застукают правоохранительные органы, либо не будет прямых доказательств его вины, то нельзя привлечь к ответственности. Удачи Вам.
Конечно можно, обратитесь просто в полицию и его привлекут к административной ответственности за то, что он сикает где попало.