Не хватает двух лет общего стажа для оформления пенсии мужу лесника?
Льготный стаж моего мужа в лесной промышленности 15 лет 10 месяцев 08 дней. 5 декабря ему исполнилось 55 лет. В ПФ сказали, что у него не хватает 2 лет общего стажа и отказали в оформлении пенсии. Правы ли они? Спасибо!
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду досрочное оформление пенсии, то для этого требуется 25 лет общего стажа, поэтому если не хватает, то вам правильно ответили.
Спасибо, что проконсультировали!