Пострадавшая в нападении в июле 2016 года - что грозит, если не явиться на суд?
Ангелина, Вы можете написать на имя председательствующего суда заявление о том, чтобы уголовное дело рассмотрели в Ваше отсутствие и в нем выразить свое мнение относительно наказания. Например, наказать по всей строгости, на усмотрение суда или смягчить наказание, если ущерб возмещен. Все зависит от обстоятельств. Вы можете подать гражданский иск о возмещение имущественного (если есть) и морального вреда.
Доброго времени суток. Напишите заявление в суд о том чтобы рассмотрели дело без вас и ничего вам не будет. Тем более вы не одна и ваши показание есть в деле.