Как самостоятельно подать на получение детских пособий и обеспечить финансовую поддержку ребенку

Много долгов. Денег в семью почти не приношу. Ребёнок 11 лет. Жена подавать на элементы не хочет. Считает это позором. Как самому подать на элементы? Чтобы ребёнок хоть какие то от меня деньги видел. Живём в месте зарегистрированы.
Лучший ответ

Вы никак не сможете, только ваша жена может инициировать. Объясните, что это на благо вашей семьи и никакого позора здесь нет.

Спасибо, все понятно!