Надо ли регистрировать автомобиль инвалида
Вечер добрый, Евгений.
где получить знак инвалид на автомобиль и надо ли его регистрировать?
Знак-наклейку Вы можете приобрести в автомагазине (а можете, если есть возможность, распечатать на принтере - картинки знака есть в интернете). Регистрировать его не надо.
Доброго времени суток. Купить на авторынке. Регистрировать не нужно, если есть документы что за рулем перемещается инвалид.
Регистрировать его не нужно. А продается он обычно в обыкновенных автомагазинах. Приобретаете и наклеиваете самостоятельно. Тольки при себе необходимо будет иметь документы подтверждащие статус инвалида, и быть готовым предъявить его сотрудникам полиции по их требованию.