Надо ли регистрировать автомобиль инвалида

Скажите пожалуйста, где получить знак инвалид на автомобиль и надо ли его регистрировать? Спасибо.
Лучший ответ

Вечер добрый, Евгений.

где получить знак инвалид на автомобиль и надо ли его регистрировать?

Знак-наклейку Вы можете приобрести в автомагазине (а можете, если есть возможность, распечатать на принтере - картинки знака есть в интернете). Регистрировать его не надо.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Доброго времени суток. Купить на авторынке. Регистрировать не нужно, если есть документы что за рулем перемещается инвалид.

Регистрировать его не нужно. А продается он обычно в обыкновенных автомагазинах. Приобретаете и наклеиваете самостоятельно. Тольки при себе необходимо будет иметь документы подтверждащие статус инвалида, и быть готовым предъявить его сотрудникам полиции по их требованию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!