Возможность завещания дома сыну матерью с различными фамилиями и раздельным проживанием на протяжении 40 лет
Может, конечно завещать сыну, но надо расторгать брак, потому, что у мужа будет обязательная доля в наследстве (он пенсионер уже, скорее всего). Пусть мама направит иск по месту жительства ответчика, и просит без ее участия рассмотреть дело.
---Здравствуйте, У матери и сына разные фамилии. Может ли мать
завещать дом сыну,-конечно мать может завещать дом сыну почему нет. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!!! Может конечно. Только вот брак лучше расторгнуть, чтобы потом завещание не оспаривалось
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!