Можно ли изменить ситуацию, если мать пьет и хочет передать ребенка отцу на воспитание?
Добрый день! В данном случае прежде всего необходимо установить отцовство. А после этого через суд определить место проживания ребенка. Удачи!
Здравствуйте Вероника вам следует обратиться в суд, об установлении факта отцовство, затем, лишить мать прав на ребенка и определить место проживания ребенка с отцом и можете обязать мать выплачивать алименты на ребенка.
Если возникнут вопросы буду рад вам помочь.
Здравствуйте, Вероника.
Следует отцу обращаться с исковым заявлением об установлении отцовства, а далее определять место жительства с ним. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.