Как и когда следует отработать 100 часов обязательных работ по приговору, несмотря на возражения?
Признан виновным по статье 116 ч.1. вынесен приговор 100 часов обязательных работ, хотя я не согласен с этим приговором. Работаю постоянно на основной работе. Вопрос: Как я должен и в какое время должен отработать этот срок?
Лучший ответ
У Вас все указано. После окончания основной работы будете отрабатывать. Вас уголовно-исполнительная инспекция вызовет, назначит Вам место отработки. Если не согласны с приговором, то есть апелляционная инстанция. Пишите жалобу.
Спасибо за вашу работу!
Работаю постоянно на основной работе. Вопрос: Как я должен и в какое время должен отработать этот срок?
Смотрите УИК РФ... Поясню, что Вам необходимо будет работать не менее 2-х, но не более 4-х часов в рабочие дни... в соответствии с графиком...