Условия и сроки выполнения обязательных работ по статье 20.25 часть 1
Мне суд назначил 20 часов обязательных работ по статья 20.25 часть 1,согласно этой статьи обязательные работы производятся в свободное от основной работы время. Я работаю до 17 00, какими будут условия для меня, перенесут на выходные или после 17 00 нужно будет работать.
Лучший ответ
Николай, график работы, место работы и время работы устанавливает Инспекция по надзору за осужденными УФСИН, куда Вы должны обратиться после вступления судебного акта в законную силу.
Удачи!
Уточните по месту отбывания наказания.