Возможно ли получать пенсию по инвалидности, если уже получаю пенсию по старости?
Я вышел на пенсию по старости. Но до этого я получал пенсию по 2-й группе (бессрочная). Имею ли я право дополнительно получать к пенсии по старости деньги по инвалидности?
Лучший ответ
Добрый день Александр, так как у Вас инвалидность установлена пожизненно, то к пенсии и по старости вам должны установить ежемесячные денежные выплаты по инвалидности.
Хороший ответ. Спасибо!