Условия оплаты штрафа по уголовному делу и возможные проблемы
1) Штраф по уголовному делу нужно оплатить в течение 30 дней после вступления приговора в законную силу (получается в течение 40 дней после суда)?
2) Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы, если оплатить штраф в последний день и отвезти квитанцию в суд? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да правильно, но не забывайте, что денежные средства могут вовремя не дойти до адресата, т.к. банк получателя получит их в течении 5 банковских дней.
То что нужно. Спасибо!