Как написать отвод, Что бы не развели?%
Возражения на исковое заявление о разводе подаются в суд рассматривающий дело. Причина любая, что не согласны с исковыми требованиями. Суд даст до 3 месяцев для примирения. Если ситуация не изменится, через данный срок все равно разведут.
Как написать отвод,
Что бы не развели?%
Добрый день! Нужно подать в судебное заседание заявление о представлении срока на примирение. Всех благ!
Как написать отвод, Что бы не развели?
Как написать отвод,
Что бы не развели?%
Нету юридических рецептов для сохранения брачных отношений, если у супруга (супруги) нет воли и интереса их сохранять.
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Основные начала гражданского законодательства
1. Гражданское законодательство основывается на признании равенства участников регулируемых им отношений, неприкосновенности собственности, свободы договора, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в частные дела, необходимости беспрепятственного осуществления гражданских прав, обеспечения восстановления нарушенных прав, их судебной защиты.
2. Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.