Возможность обратиться в суд в связи с проблемой с колодцем и участком без строений
Можно ли с такой ситуацией обратится в суд и какое решение скорее всего будет принято судом… Два года назад мне достался участок без строений, но с подведенным водопроводом. Колодец, в котором находился кран и старый водомер, был разрушен местными алкашами и засыпан землей… в тот год я начал строительство дома при этом колодец я не раскапывал и водой не пользовался, т.к. занимаюсь бурением скважин и у меня была возможность подвозить воду строителям бочками…. В сентябре этого года я раскопал этот колодец с вводом, поставил новый кран и водомер (старый водомер был полностью разрушен и я не стал сохранять его) и сразу обратился в водоканал, что бы они мне его опломбировали, но прошло две недели и ко мне никто не пришел из контролеров, а приехала какая то областная проверка, составила какой то акт (я при этом не присутствовал) и, съезжая на то, что я не мог построить дом без их воды, насчитали мне по тарифу поливного сезона в сумме 40 тыс. рублей… Правы ли они?
Лучший ответ
Что я не мог построить дом без их воды, насчитали мне по тарифу поливного сезона в сумме 40 тыс. рублей… Правы ли они?
Для начала хотелось бы видеть данный акт.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.