можно ли оформить право собственности на дом если он находится в другом городе?
Можно ли оформить право собственности на дом если он находится в другом городе?
Вам надо оформить доверенность на доверенное лицо у нотариуса и предоставить право осуществлять все действия свзанные с оформлением права собственности.
Разумеется, не важно в каком городе находится недвижимое имущество, можно зарегистрировать право собственности. Другой вопрос, имеются ли основания?
Доброго времени суток, Наталья.
Да, можно оформить право собственности.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)
По месту.