Можно ли оформить право собственности в другом городе, а объект находиться в другом.

Можно ли оформить право собственности вдругом городе, а объект находиться в другом.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДА, сейчас это возможно сделать - но процесс займет БОЛЬШЕ времени

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за помощь!

Оформление недвижимости происходит в органах РОСРЕЕСТРА в том же городе или районе где находится имущество, то есть нельзя в другом.

Большое спасибо!

Можно зарегистрировать через сайт Росреестра. Необходимо иметь:

Пакет необходимых документов, которые должны быть в электронном виде путем сканирования, либо изначально составленные в электронном виде.

Компьютер с подключенным интернетом.

И электронно-цифровую подпись (ЭЦП).

Отправка документов осуществляется через сайт Росреестра в соответствующем разделе.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Право собственности с 01.01.2017 можно зарегистрировать в любом месте, не обязательно это делать по месту нахождения объекта недвижимости, для этого необходимо обратиться в офис Росреестра, работающий по принципу экстерриториальности.

Спасибо за ответ!