Вопросы о подтверждении статуса разведенного и необходимости визы при проживании в Беларуси

Я житель Беларуси. В разводе. Нужно ли подтверждение, что я в браке не состою, если есть свидетельство о расторжении брака и бывший муж умер. И нужна ли виза, если жить собираемся на территории Беларуси.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не совсем точно Ваш вопрос поняла, для чего Вам именно нужна такая справка? Виза нужна для чего? Федеральный закон "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ.Въезд до 90 дней безвизовый режим.