Требования при продаже имущества после 20 лет расторжения брака - необходимость нотариального документа о отсутствии брака и возможность обхода свидетельства о расторжении (утерянного и отсутствующего супруга)
Если расторжение брака было 20 лет назад, необходим нотариально заверенный документ, что в браке не состаю при продаже имущества? Как должен выглядеть данный документ и нужно при этом свидетельсво орасторжении брака (документ утярян на данный момент и бывший супруг умер 15 лет назад)
Не понятно какой документ предоставить нотариусу для подтверждения того , что в браке не состаю или достаточно только моего словесного подтверждения
Паспорт чистый и честное слово.Удачи!
нет не нужно
Паспорт чистый и честное слово.Удачи!