Процесс возврата долга - возможные способы и перспективы
Пишите заявление в мировой суд. Судья вынесет судебный приказ, который вы отдадите судебным приставам, а они в свою очередь накладывают арест на счета и заработную плату.
Если Должники работают официально. Суд вынесет решение в вашу пользу, а пристав может направить по месту работы его, исполнительный лист.
Здравствуйте.
После вступления решения суда в законную силу необходимо будет обратиться в суд вынесший решение и получить исполнительный лист. Затем пишите заявление в ФССП о возбуждении исполнительного производства.. приставы арестуют счета и взыщут долг..