Могу ли я приобрести на материнский капитал квартиру у мамы?
Можно приобрести на материнский капитал квартиру без оформления кредита?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Сделать это можно, но лишь тогда, когда ребёнку, с рождением которого предоставлен сертификат на материнский капитал, исполнится 3 года. Ипотечный кредит можно погашать средствами капитала не дожидаясь достижения ребёнком указанного возраста.