Возможно ли подать документы на бюджет после сдачи первой сессии и пропущенных занятий?
Мой сын учится сейчас на первом курсе в ПЕТРГУ на медицинском факультете. Собирается сдавать первую сессию и сразу забирать документы, потому что в этом году много проболел и пропустил практические занятия по некоторым дисциплинам. Учится на бюджете. И собирается в июле вновь подавать документы в тот же ВУЗ на ту же специальность. Вопрос-может ли он подать документы опять на бюджет (баллы по ЕГЭ высокие) или только на платку теперь? Спасибо)
Лучший ответ
Вопрос-может ли он подать документы опять на бюджет (баллы по ЕГЭ высокие) или только на платку теперь? Спасибо)
Здравствуйте. Сможет подавать на бюджет. А вот отсрочку от армии потеряет.
Благодарю Вас!