Правда ли то што если ребенок усыновлен. То биологический отец имеет права незоплатит алименты?
Правда ли то што емли ребенок усоновлен. То биологический отец емеет права незоплатит алименти?
Лучший ответ
Доброй ночи. Для начала биологическому отцу нужно установить факт родства с ребенком. Только после этого можно говорить об каких-либо алементов. Удачи.
Ответ неполный.
Коллега не поняла Вашего вопроса. В следующий раз формулируйте их более четко Вам уже ответили на Ваш вопрос и разъяснили, что нужно делать...