Может ли мой сын оформить дарственную на меня своей доли в квартире подаренную ему его отцом?
Здравствуйте! Да, конечно может. Каждый волен распоряжаться своим имуществом как ему будет угодно.
Да, может, если сын совершеннолетний. Сделку надо будет оформлять через нотариуса.
Может, он собственник и вправе распоряжаться своим имуществом.
Добрый день.
Ваш сын может по договору дарения, удостоверенному нотариально, уступить Вам принадлежащую ему по договору дарения от отца долю в праве собственности на квартиру.
Может, поскольку он собственник.