Необходимость платить за домофон каждый месяц - золотой статус и ответственность УК
Должна ли я платить за домофон каждый месяц плачу уже 15 лет а за что спрашивается он уже золотой стал наверное УК должна за что платим не знаю.
Лучший ответ
До тех пор, пока домофон остается постоянно действующим, происходит его техническое обслуживание и устранение поломок - за это и платите.
Спасибо, все понятно!