Жильцы подъезда столкнулись с неизвестными требованиями оплаты домофона - должны ли они платить?
Доброго времени суток Вам. Не платите, но готовьтесь доказать в суде что эта компания к обслуживанию отношения не имеет. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Может частная компания стала Бинком-ТВ или выкупила право обслуживания, вы сначала уточните, а то накопите долги.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Если право требования перешло к другой компании Вас должны были уведомить об этом. Основанием для оплаты услуг является договор. Если с этой организацией никакого договора нет, то платить Вы не обязаны. Можете обратиться в Бином ТВ с заявлением, в котором потребовать обоснования начисления платежей.