Новые соседи из квартиры этажом выше - как справиться с шумным производством табуреток и где обратиться с жалобой?
Добрый день.
Квартира не предусмотрена для производственных целей, обращайтесь в полицию, действия соседей нарушают требования Жилищного кодекса.
Здравствуйте.
Обратитесь к Вашему участковому уполномоченным сотруднику полиции, чтобы он зафиксировал данный факт. Также Вы можете обратиться с этим вопросов в управляющую компанию дома.
Новые соседи из квартиры этажом выше открыли на дому производство, точно, не знаю, но по всей видимости, табуреток (машина у подъезда стояла, грузили её табуретками). Не дают спать! Куда можно обратиться с жалобой? И как доказать, если работа у них начинается около 23 часов и заканчивается к утру?
Можете обратиться с жалобой в Прокуратуру, полицию...