Прошу помощи в оформлении расписки об отказе от претензий к автомобилю и обязательстве не продавать его до полного погашения кредита
Автомобиль гражданского мужа оформлен на меня. Для его нужд я брала кредит в банке. Долговую расписку о выплате кредита он мне предоставил. Просит от меня расписку о том, что в случае моей потенциально возможной смерти и после выплаты кредита я и мои наследники не будут претендовать на а/м, и о том что я не буду продавать а/м пока не выплачен кредит, взятый мною для него в банке. Как это сделать?
Татьяна, добрый вечер! Подобный договор не будет иметь никакой юридической силы в случае Вашей смерти. Вы можете только составить завещание на гражданского мужа.