Как убедить суд в необходимости неравномерного раздела имущества при разводе
Запретить подать ей на раздел имущества вы не можте, поэтому так и произойдет.
Дале нужно писать грамотные возражения на иск и защищаться. Но вы так и не уточнили - когда и каким образом приобретена квартира.
Суд может увеличить ее долю с учетом ребенка. но не обязатльно это сделает.
На ктого оформлена сейчас квартира???
Были ли вложения в квартиру ваших личных добрачных средств, подаренных, полученных пол наследству. Есть ли долги за квартиру. Нужно много обстоятльств уточнить, сли желаете - можете мне позвонить и обсудить.