Суд поддержал страховую в отказе выплатить страховое возмещение после смерти заемщика, так как договор был менее года
Ситуация почти такая, как в решении, но страховая через два года кредита была заменена другой страховой у которой кол договор с банком. После смерти заемщика - отказ ск в выплате так как договор действовал менее года суд поддержал страховую.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы хотите уточнить ответ на ранее заданный вопрос, то обращайтесь личным сообщением тому юристу, который Вам ответил.
Задавая же вопрос сюда, изложите его с самого начала.
Спасибо за понимание.