Как вернуть деньги после того, как в интернет-магазине меня поставили в черный список?
Я заказала вещи через интернет, перечислила деньги на карту, в течении месяца она общалась со мной затем внесла в черный список и ничего не выслала. Квитанции перевода имеется. Номер тел. есть. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Укажите все известные вам данные (номер телефона, куда переводились деньги)
Спасибо за объяснение!
Что делать?Обращаться с соответствующим заявлением в отдел полиции по факту мошенничества. Статья 159 Уголовного Кодекса.