Селидово, 24.07.2015, 22:39

Как вернуть деньги через суд, если обманули при онлайн-заказе товара?

Вопрос №7488229 из г. Селидово
опубликован 24.07.2015, 22:39
Доброй ночи скажите пожалуйста смогу ли я вернуть свои деньги через суд если меня обманули мошеники я через интернет заказала товар выслала 2150 грн мне не выслали посылку и номер деклорации и трубку не берут а сбрасываю что мне делать в такой ситтуации квитанциия есть номкр счета и тел этого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо вам огромное просто у меня маленький ребенок и зарплат так как не платят просто эта сума не выходит из головы так как на эти деньги я мог его месяц кормить

24.07.2015, 23:23

это скорее всего мошенничество. Случаев очень много подобных

24.07.2015, 22:42

Соболезнуем конечно. Но разумнее с ментами вашими не завязываться. Кидают всех направо и налево. только нарисуйся -так охлобучат, что сто раз пожалеешь.

Ну ничего не поделаешь. Они тоже голодные как волки.

24.07.2015, 23:28

Я понимаю что это мошеничество но я смогу ли какимто образом вернуть свои деньги или это уже не как не доказать

24.07.2015, 22:46

Надо обращаться в полицию, но шансов вернуть деньги мало.

24.07.2015, 22:48

А полиция возьмётся за это дело или нет и какие доказательства им нужно предъявить

24.07.2015, 22:51

Если б в РФ то практика есть. А вот в незалэжной?

У вас скорее все по понятиям можно порещать, чем по законам.

24.07.2015, 22:59

По понятием это как и помогите мне подскажите как мне нужно сделать просто я вообще в первой сталкиваюсь с такой ситуацией и с милицеей я даже не знаю толком свои права что мне нужно делать чтоб моим делом занялась полиция я вам буду очень благодарен

24.07.2015, 23:04

Начинать надо с заявления по факту мошенничества

24.07.2015, 23:13

Печально . Но с суммой 2000ГР полицаев вряд ли можно заинтересовать.

просто я вообще в первой сталкиваюсь с такой ситуацией и с милицеей я даже не знаю толком свои права что мне нужно делать чтоб моим делом занялась полиция Соболезнуем.

Но при такой ситуации разумнее просто забыть о 2000Г и списать их на боевые жизненные потери. Пока бардак на ураине не уляжется, а то влипните в конкретный беспредел.

Сожалеем но лучше не будить лихо пока оно спит тихо.

Звыняйте хлопчик. Бережи себе.

24.07.2015, 23:16

Спасибо вам огромное просто у меня маленький ребенок и зарплат так как не платят просто эта сума не выходит из головы так как на эти деньги я мог его месяц кормить

24.07.2015, 23:23