Как вернуть деньги через суд, если обманули при онлайн-заказе товара?
Доброй ночи скажите пожалуйста смогу ли я вернуть свои деньги через суд если меня обманули мошеники я через интернет заказала товар выслала 2150 грн мне не выслали посылку и номер деклорации и трубку не берут а сбрасываю что мне делать в такой ситтуации квитанциия есть номкр счета и тел этого человека.
Спасибо вам огромное просто у меня маленький ребенок и зарплат так как не платят просто эта сума не выходит из головы так как на эти деньги я мог его месяц кормить
это скорее всего мошенничество. Случаев очень много подобных
Соболезнуем конечно. Но разумнее с ментами вашими не завязываться. Кидают всех направо и налево. только нарисуйся -так охлобучат, что сто раз пожалеешь.
Ну ничего не поделаешь. Они тоже голодные как волки.
Я понимаю что это мошеничество но я смогу ли какимто образом вернуть свои деньги или это уже не как не доказать
Надо обращаться в полицию, но шансов вернуть деньги мало.
А полиция возьмётся за это дело или нет и какие доказательства им нужно предъявить
Если б в РФ то практика есть. А вот в незалэжной?
У вас скорее все по понятиям можно порещать, чем по законам.
По понятием это как и помогите мне подскажите как мне нужно сделать просто я вообще в первой сталкиваюсь с такой ситуацией и с милицеей я даже не знаю толком свои права что мне нужно делать чтоб моим делом занялась полиция я вам буду очень благодарен
Начинать надо с заявления по факту мошенничества
Печально . Но с суммой 2000ГР полицаев вряд ли можно заинтересовать.
просто я вообще в первой сталкиваюсь с такой ситуацией и с милицеей я даже не знаю толком свои права что мне нужно делать чтоб моим делом занялась полиция Соболезнуем.
Но при такой ситуации разумнее просто забыть о 2000Г и списать их на боевые жизненные потери. Пока бардак на ураине не уляжется, а то влипните в конкретный беспредел.
Сожалеем но лучше не будить лихо пока оно спит тихо.
Звыняйте хлопчик. Бережи себе.