Как прописать ребенка совместно с матерью, не прописанной у отца, чтобы получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Ситуация заключается в следующем: скоро у нас с мужем родиться малыш, и муж делает ему постоянную прописку у себя в квартире. Я же прописана у родителей. Чтобы получать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет нужно чтобы ребёнок был прописан совместно с матерью (так заявила соц. Служба) однако меня к мужу прописать возможности нет. Возможно ли прописать ребёнка постоянно к мужу и временно к моим родителям, Чтобы по исполнению 1,5 лет она автоматически анулировалась? Что для этого потребуется от владельца той квартиры где хотим сделать временную регистрацию? И будут ли какие то изменения в кварплате, про временной регистрации?
Лучший ответ
Вам нужно с владельцем квартиры обратиться в риц и написать заявление о временной регистрации ребёнка. Удачи Вам и всего самого наилучшего.